Nadezhda Fedorovich

А когда начнутся артобстрелы и бомбежки Киева? А Львова с Винницей и Ивано-Франковском?

Ко
Константин

Желание войны и убиств это психичекое отклоннние. К доктору, милейший, и скорее.

Александр

а шо мелкий фюрер уже приказал

Ок
Оксана

Бог даст! - пусть начнутся бомбежки Киева! Киевляне прочувствуют то, что чувствовали в Донецке, в Луганске от Украинск. Армии и ее неуправляемых карательных SS- батальонов!

Андрей

в этом году вряд ли
ведь Новороссия в руках Кремля чисто разменная карта