Анна Коромыслова

Подскажите кто был в Хунь Чуне. где там можно вкусно покушать?

Оля Дембицкая

Вкитае везде хорошо кормят. Только идти надо хотябы вчетвером. А то там такие пайки.. . У них одна как у нас четыре. А толпой надо идти чтобы всего понемногу попробовать.

Елена Васильева

В любой Хунье.

Анна Куляба

дада, в азиатских странах очень большие порции или хотя бы попросите детскую порцию