Vitalii Akulov

Уважаемые жители СПб! Где можно вкусно покушать в Питере? Недорого и сытно.

Марина Шуршалина

если экономично-то сеть "Теремок" или "Чайная ложка". Они по всему городу, есть и в центре, в инете найдете адреса.
Есть даже "Столовая", типа советских столовок. Одну из них знаю у метро "Достоевская", от выхода сразу направо, 2-3 метра, стеклянная дверь

Татьяна Божок

Шутишь?
Это не Жмеринка- с севера на юг, на метро час ехать.

ОК
Ольга Киселёва

Питер-город большой. Кафе, столовых и ресторанов много. Старайся питаться не в центре. В центре дорого.