Алексей Плитюхин

Подскажите как можно недорого но вкусно и сытно питаться? дошираки и пиццы? вредно

Оля Смольянинова

Крупы, овощи, корнеплоды, куриное мясо.

Dj
Djoly

Придется готовить самому. Еще и здоровье сбережешь.
Научитесь варить 3-4 вида супов ака борщей, обрабатывать мясо и овощи на сковородке - и всё. В выходной готовьте для себя на неделю вперед - будет самое то.
Однако это требует времени...

Роман Комаровский

Дешевле всего питаться дома, покупать продукты и самому готовить. Кроме того это и полезнее. Из собственного опыта. Полуфабрикаты не покупать!

Игорь Митрофанов

Дошираки и питци не всегда вкусно, однозначно не дешево и уж точно не полезно.
Научись готовить, бери продукты на базаре или оптовых базах и готовь.

Ал
Алексей

как не странно - мясо и хорошие овощные гарниры

Екатерина Турчанина

а вам как недорого и вкусно, недорого и сытно, сытно и полезно, вкусно и полезно, недорого и полезно. все 4 условия очень трудно совместить.

Таня Балыкова

Езжай в Китай - там, к примеру, огромная порция шашлыка стоит 5 юаней (примерно 25 рублей).. . У нас весь город на выходные и праздники в Китай едет, в г. Хэйхэ, подхарчиться...

Ума Магомедова

Вам тогда в деревню