Taтьяна Волкова

Что можно быстро сварить и вкусно покушать ?

Павел Тужилкин

Яичницу сделайте с помидорами и чесноком .

Натуська Булатова

макароны по флотский, пельмени .ОТВАРНОЙ КАРТОФЕЛЬ С СЕЛЕДКОЙ, СОСИСКИ С ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ, КУРИНОЕ ФЕЛЕ НАРЕЗАТЬ НА КУСОЧКИ, ОБВАЛЯТЬ В ЯЙЦЕИ В СУХАРЯХ ИОБЖАРИТЬ, ЖАРИТЬ НЕ ДОЛГО, ИНАЧЕ МЯСО БУДЕТ ЖЕСТКИМ .

Антон

мм я подсела на вареники.... оч нравятся вареники Мираторг с творогом и картофелем, естественно мне нравиться они обжаренные, а не варенные

Анжелла Лукьянова

Для этого нужно иметь дома всегда филе куриное и пакеты для запекания .Только что поставила в микроволновку на 20 мин филе в пакете с приправами, а за это время сварились макароны, в морозилке было тесто, разморозила кусочек, на противень намазала вареньем вот и пирог)

Cdtnkfyj Gfmhv

Лучше сгущенки с кофе нет ничего!

Лина Савельева

омлет, макароны или пельмени, картошку пожарить

Виктория Шиликова

вермешель с сыром

Юля

1 ст. кефира или простокваши, 2 яйца, чуток соли, сахару, 1 ч. л. соды, около 2 ст муки. Замесить тесто. Начинка - любая. Делаешь пирожки и жаришь в раст. масле.

Ира Ситникова

Сосиски с макаронами

Да
Дарья

Цветную капусту, а потом в сковороде смешать ее с яйцами

Руслан Исаев

пельмени

M*
Mari ***

пару простых куриных яиц помыть, опустить на 8-10 минут в кипяток, почистить, приправить майонезом и съесть