Алексей Новиков

Как быстро сварить фасоль?

Никогда ее не готовил, опишите пожалуйста весь процесс поэтапно. В интернете не понятно что пишут...

Ел
Елена

самый быстрый и удобный способ замочить на ночь, а то что варить и добавлять холодной воды, это совсем чуть чуть сократит время.

Роман Архипов

в скороварку и в мартен

Настюша Лёвина

С банки и быстрее и вкуснее

N*
Natali *

Замачивать ее нужно обязательно, часа на 2, вот и весь секрет.

Владимир Белов

Варить фасоль в малом количестве воды, без соли. Через каждые 5 минут (при выкипании) доливать холодной водички. Готово будет через 25-30 минут. При разнице температур овощи готовятся быстрее. Перед подачей на стол посолить и добавить масла сливочного. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Игорь Вакуло

Похлебкин советовал добаить в воду чуток соды, это сокращает время варки

Виктория Смоловская

я просто варю ее как горох и все) ) всегда нормально получается) ) кушают и не жалуются

Лена Зеленина

если не замочить предварительно на несколько часов то долго будет вариться

Рахат Борбугулов

в воду кинь 2 минуты и готово

Melis Kimsanov

Согласна с Похлебкиным и с Marusya добавьте соды чуток с пол чайной ложки хватит. Сварится быстро.

Александр Михайлов

замочите фасоль, лучше на ночь, потом варите, варится долго, больше часа точно

Лена Савина (Иванова)

Как быстро сварить фасоль или чечевицу.