Андрей

Помогите пожалуйста! ) Что можно быстро приготовить если почти ничего нет (( (картофель, моркофь, фасоль, изюм, чернослив)

Вообще мышь повесилась 😄 Ну есть конечно майонез, лук, укроп, чеснок, сухофрукты, ооочень много фасоли.

Ну и свекла тоже есть)

Алексей

пожарить картофель и сварить компот из чернослива с изюмом

Дмитрий Титов

Картофель, морковь, заранее отваренная фасоль, вода, соль, зажаренный лук - вот и отличный фасолевый суп, только укроп не забудьте в конце кинуть.
Фасоль, чеснок, чернослив или/и изюм и майонез - очень вкусный салат, тоже можно сделать без фасоли, но с натертой морковкой.
Картофель натереть на мелкой терке, отжать, посолить и выкладывать кучками на сковородку в разогретое масло - драники.
Отварить свеклу, положить в блендер, добавить яйцо, соль, муку, размолоть и пожарить оладики, так же можно и из моркови, картошку молоть сырой.
Фасоль просто можно сварить, потом слегка обжарить и использовать как гарнир, например для свекольных или морковных котлет (как оладушки только более густое тесто и вместо муки лучше отваренную на воде манку, но и с мукой хорошо, и потом обвалять в сухарях или манке)

На
Наталья

и больше ничего нет?

Надежда Дворенкова

слоеный салат, но в идеале туда бы еще свеклу вареную

Иван Атаманов

Запеканку из картофеля и фасоли! Очень вкусно, но сначала надо фасоль замочить и отварить! Потом отварить картофель и выложить лоток для запекания три слоя)) ) Первый размятый, но не в пюре картофель, затем так же размятую фасоль, я потом еще грибы кладу или зелень, но можно пропустить! и опять картофель) ) поставить на 10-15 минут в духовку для корочки и можно подавать, как горячим, так и холодным))

Алексей Кулюсов

Из картошки пюре сделать, а фасоль сварить и высыпать в поджарку из лука и моркови; также очень хорош свекольник с фасолью и холодный сладкий свекольник с черносливом

Сергей Журавлев

торт из всего этого будет очень вкусным

Игорь Сторожков

из тсухофруктов сделать компот а из картофеля фасоли моркови лука укропа чеснока -овощное рагу