Еда на скорую руку

Пришлите пожалуйста рецепты как быстро приготовить рыбу, прям мгновенно. В наличии есть отличная духовка.

закатай в фольгу и туда
О)
Оксана )))
Лучший ответ
в духовке намного дольше, чем на сковородке. мгновенно - кусочки рыбы класть на нагретую сковородку с маслом, посолить, поперчить. жарить по 7 минут с каждой стороны
я вчера делала -моим очень понравилось-500 г рыбы (судак, тилапия, щука и т. д. )
500-700 г картофеля
150 г лука
зелень по вкусу
майонез
соль
перец
в рукаве, можно в фольге
http://www.say7.info/cook/recipe/674-Ryiba-kartofelem.html
Наталья Юрчук
Если рыба свежая, то для приготовления нужен нож, соль и перец.
Из мооженной рыбы блюдо называется строганина из талой называется "чушь"
Красноперка жаренная

рыбу почистить, разделать на филе, нарезать небольшими кусочками.
Сделать кляр: 1 яйцо, 3 ст. ложки пива, 1,5 ст. ложки крахмала,
специи, кляр хорошо перемешать. Обмакиваем кусочки рыбы в кляр и жарим на сковородке.
В кляре пиво можно заменить на апельсиновый сок - тоже здорово получается.
В таком кляре смело можно жарить и грибы и цветную капусту и другие овощи.
А если кляр делать с соком и сладкий, то и фрукты можно так готовить.

Паштет из лосося

100 г консервированного лосося, 60 г сливочного сыра, 60 мл майонеза,
2 ст. л. лимонного сока, 2 ч. л. свежей петрушки, 40 г размягченного масла.

Паштет можно не только намазывать на тост на завтрак, но и перемешивать с горячими макаронами на обед.
Очистить лосося от костей и кожи, если требуется.
Поместить в комбайн или размолоть миксером вместе с остальными ингредиентами.
Срезать корку с хлеба, нарезать его на треугольники по диагонали и положить на противень.
Подсушить в духовке, остудить. Паштет подавать с хлебом.

Рулет ДальнеВосточный

Твердый сыр, зелень укропа или петрушки, слабо соленая красная рыба.

Сыр измельчить на терке. Зелень вымыть, обсушить и мелко порезать.
Смешать сыр с зеленью, положить в небольшую кастрюлю и поставить на водяную баню. Нагревать, помешивая, пока сыр не расплавится. Вместо водяной бани можно положить сыр с зеленью в плотный полиэтиленовый пакет, а его опустить в кипящую воду (кончик пакета прикрепить к ручке кастрюли) и подержать 2-3 минуты. Сырную массу выложить между двумя слоями пленки и раскатать при помощи скалки в тонкий пласт.

Рыбу тонко нарезать. Снять верхнюю пленку и выложить на пласт сыра ломтики рыбы, свернуть рулетом. Поместить на некоторое время в холодильник.
всё оч просто!
нужна РЫБАпорезанная на средние кусочки,
МАРГАРИН, порезанный на усочки
выложи на противень куски рыбы, а между ними кусочки маргарина (только не сливочное масло)
КАРТОФЕль пореж круглешками и посоли, ЗАСЫПЬ РЫБУ КАРТОШКОЙ,
ВСЁ
это супер-бысторо и ооооооооочень вкусно!!!! главное не пожалей маргарина и посоли-поперчи (белым перцем)
Смешать пополам сметану с майонезом. вбить сырое яйцо, натереть туда сыра сколько не жалко, щепотку карри, если нет - не важно. Куски рыбы положить в форму для запекания или примитивно в утятницу и залить этой массой, скорее заложить. Масса по плотноте, как тесто на оладьи. Если она получилась густоватой её можно немного развести кефиром, молоком или даже водой. поставить в духовку и запекать можно под крышкой. можно без, мин 30-40. Подавать лучше с рисом. Вкуснота.
можно просто посолить, поперчить, посыпать сверху мелко порезанным луком, далее залить сметаной (майонезом) и сверху тертым сыром.. мин 25-и вкусная рыбка под сырной корочкой готова... Я еще бывает маринованые грибочки поверх лука кладу...
Настёна Царик
Филе режьте на средние куски, сверху морковь и лук (мелко резаные) и майонез или сметанку. В духовку на 30 минут. это долго?

http://www.say7.info/cook/recipe/470-Ryiba-kartofelem.html

http://www.say7.info/cook/recipe/31-Ryiba-Mechta.html
O*
Olesa *****