Еда на скорую руку

Что можно быстро приготовить из фарша кроме котлет и запекания с картофелем и сыром ?

Lina Stilinski
Быстрый наливной пирог с фаршем и грибами

Очень вкусный, быстро готовящийся пирог. Прекрасный рецепт для случаев, когда нужно быстро накормить семью.

Кефир (или мацони) - 0,5 л;
Соль (в тесто - 1 ч. л. , в фарш - 1 ч. л. ) - 2 ч. л. ; Сода - 1 ч. л. ;

Яйца - 3 шт;
Фарш (любой) - 500 г;
Грибы свежие - 300 г;
Соус томатный - 50-70 г;

Перец черный молотый (по вкусу) ;
Лук репчатый - 1 шт;
Майонез (домашний) - 100-120 г;
Специи, травки (любимые) ;

Сыр твердый - 100-150 г;
Мука - 3-3,5 стак. ;
Сухари или манка (для посыпки формы) .

В глубокую посуду влить кефир или мацони. Вбить туда яйца, добавить соль и соду. Хорошо перемешать. Добавить просеянную муку, замесить тесто, как на оладьи.

В фарш добавить мелко порезанный или перекрученный на мясорубке лук, посолить и поперчить, долить воды немного и хорошо перемешать.

Противень или большую форму смазать маслом, посыпать хорошо сухарями или манкой и вылить тесто, разровнять его.
На тесто нанести полосами томатный соус, по всей поверхности разложить фарш и порезанные грибы.

Далее сверху нанести полосами майонез. Посыпать сыром, натертым на крупной терке и любимыми специями и травами.
Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 30-40 минут.
Natalia Сергеенко
Лучший ответ
Фаршировать баклажан или кабачок .большие картофелины режиме пополам туда фарш и в духовку. (чеснок перец приправы по вкусу) сверху можно чуть сыра или майонеза. томатик можно сверху.
Макароны по флотски.
Макароны по-флотски
Алеся Зинкевич
отдай его животным)) котам и пЁсикам)))
бризоль

Как приготовить бризоль по классическому рецепту. Добавить в фарш 1 яйцо, поперчить и посолить, перемешать, разделить на 10 равных порций и каждую скатать в шарик. Потереть сыр, нарезать брусочками помидоры и перемешать майонез с пропущенным через пресс чесноком. Яйца слегка взбить, взять 2 листа целлофана, на один выложить 1 шарик из фарша, накрыть вторым, раскатать фарш между листами в тонкую лепешку разглаживающими движениями при помощи тыльной стороны ножа или другого удобного предмета. 1 взбитое яйцо влить в плоскую тарелку, снять с мясной лепешки целлофан с одной стороны и этой стороной выложить ее на яйцо в тарелке, снять второй лист целлофана. Из тарелки аккуратно выпустить лепешку в яйце на сковороду с маслом (предварительно разогретую) , обжарить с одной стороны до зарумянивания, перевернуть на другую, зажарить и переложить лепешку со сковороды на блюдо вниз яйцом. Смазать лепешку майонезно-чесночным соусом, кетчупом, посыпать помидорами и сыром, свернуть аккуратно в рулет.
чуть прожарить на сковороде и смешать 1+1 с рисом и напихать в большие перцы. пролбку сделать из натетого сыра. 3-4 минуты в микроволновке или в печи и есть. или с собой удобно
фрикадельки,тефтели,тельное,макароны по-флотски...Люля- кебаб из говядины не делают.Нужна баранина.Можно сделать с гречкой фарш.
Татьяна Короп
За 20 мин обжаривается с томатной пастой, луком, чесноком и специями. И добавляется в спагетти
тефтели
Asem Khasanova
куда уж быстрее, только сырым съесть
..
...kreed.... ..kreed..
спагетти болонез
Голубцы попробуй! Вкусняшка-а!
Alina Pi
люля кебаб !
ленивые голубцы!
@" Марина "@
Юнна Бай
макароны по флотски -быстро и вкусно!
Макароны по флотски!: D
Пельмени.
тефтели ,
Сделайте макароны по-флотски)
сварите макароны, обжарьте фарш с луком и морковью, добавьте туда макароны и томатный соус