Улан Исмаилов

Народ! Кто с кулинарной практикой знаком? СКОРОВАРКА как вариант сварить сгущёнку, можно, нет, быстро?

Татьяна Семенец

нет! сгущенку надо варить медленно, иначе взорвётся. Будете потом лакомство с потолка слизывать 🙂

Светлана Янькова

сгущёнку в скороварке не варят, это 100%
а то вся кухня в сгущёнке будет

Арнольд Анистархов

А других вариантов нет? Например, готовую купить? Дело в том, что почему то иногда банки взрываются.... Сварить то можно! А если взорвется?

Виктория

ее можно купить и в магазине.