Евгений Мазур

Если студенты или школьники до 14 лет закидают Путина яйцами как Джастин бибер соседа что будет?

Gugu Taras

джастин бибер огорчится и не даст тебе автограф

Салимов Арыслан

У них кидалка еще не выросла.

Кристиночка

школьникам он нравится.. в отличие от бывших политических "звезд"..

Митрофанова Анна

Он сменит охрану!))

Savanai Larsi

его первое же яйцо насмерть убьет пенсионера дряхлого

Андрей

Административный штраф за антиобщественую деятельность в отношении должностного лица. Либо исправительные работы либо штраф на родителей.

Ольга Логодо

хм..., можна сделать отличный омлет... из студентов и школьников до 14 лет!)

Димарик Дарманчев

почему у тебя такая мразь в голове? нанюхался или импотент?

Андрей Решетников

Зачем им такое делать, таким молодым? Может пусть растут с миром в душе? Тем более, что правление Путина заканчивается в самое ближайшее время. Этому человеку Бог отвёл важную роль в нашей истории. Скоро все в этом убедятся.