Georg

колитесь, Джастин Бибер - это ваш сосед или родственик, что вы его так любите????

Kr
Krembaher

Да если бы он был моим соседом, я бы повесилась просто, каждый день его песни слушать, спасибо, не надо мне такого счастья

Макс Боба

Фееее.... Он такой тошнотворный....

Алена Буцева

Лично я его не люблю! Да и что там любить? Ни внешности особой, ни голоса хорошего.

Марина

Кумир. Он талантлив, много чего сделал. Он красивый, милый, вежливый. Его фанаты просто мечтают увидеть его

Юрий Волков

Хороший парень! Я его видел в живую, даже автограф взял и сфотографировался! Ростом невысок, я 183 он пониже. Вежливый парень!