Василий Васьнев

Может ли быть что Джастин Бибер физически, анатомически, физиологически отсталый?

Azizjon

симпатичный мальчик

Ma
Marina

а умственно как же?

Андрей Калинин

Анатомически все может

Makhach Varaev

я могу предположить что Джастин Бибер в толь ранний возраст может быть умственно отсталым, иметь интимный характер в девушкой старше себе на много лет и в конечном итоге он станет наркоманом, это мое мнение если ребенку дать все ему будет мало и мало...