Парамонов Иван

сколько лет Джастину Биберу? спасибо

Маргарита Чибисова

Есть такая вещь как википедия прикинь

..
...я.... ....я....

не за што

Иван Блоха

родился 1 марта 1994года

Дашунька Свешникова

почитай биографию дете! И все которые пишут "иди книжки читай" сами малолетки тупые!! ! О таком идиоте как бибер в книгах не пишут!

K@
Katya @@@@@@

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин

Виктор Землин

Дата рождения
1 марта 1994 (19 лет)

Юля Чагина

19 лет: )
он родился-01.03.1994 года в 12:56 утра 🙂