Жанна Юрина

Ваше мнение о мужиках-кобеляХ?

Кс
Ксения

сучка не захочет у кобеля не вскочет... вот весь сказ

Наталья Гусева

побегает по кустам дворняжечка а кушать все равно домой придет

Истам Гайбуллаев

Соответствует....

Виктор

Отрицательное

Данила Джабаров

Я с такими избегаю сотрудничать, потому что продажные.

Солнечный Зайчик

сучка не захочет, то и кобель не вскочит...

Flower

Мужики все кобели. Если мужик не кобель, то импотент или с головой что-нибудь.
Смирись.

Max

Хорошее. Всю жизнь мечтал, но прожил с одной всю свою сознательную жизнь.

Агата Кузнецова

чевой хочет скучно технические взаимотношеня не та тематика короче незнаю

Жанболат

Просто-чтоб поболтать. .
За всю жизнь был знаком только с 5ю настоящими бабниками.
Двое из них могли поехать км за 700 ради одной ночи со своей пассией.
Энергичные, сообразительные, умные, хорошие товарищи. В любой компании-свои люди.
И жёны сейчас на них-не жалуются. Всё хорошо в жизни у них.

На
Наталья

Кобель-он и есть кобель...

Ра
Рамаз

Хорошо, что они пока есвть