Андрей Коровкин

Народный суд Новороссии приговорил мужика к расстрелу - ваше мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Светлана Богачёва

Первый народный суд Новороссии, по Законам военного времени, высшая мера социальной защиты мирных граждан Новороссии от преступников всех мастей. И это правильно, точно так же поступали наши деды в период ВОВ и не нам устанавливать новые правила Законов Военного Времени. Настанет мирная жизнь, придут и мирные Законы согласно УК Новороссии.

Ni
Nikita

И что? час кино смотреть только для того чтоб тебе ответить?

Ви
Виталий

Я против смертной казни вообще. Но это дело Новороссии.

Дмитрий Ласс

В Новороссии идёт война (не будем обсуждать зачем) . Самое главное "приговорили к расстрелу" за что? Например, наводил артиллерию на цель, минировал школу/детский сад и т. д.