Виктория Иванова

Суд Новороссии сегодня приговорил мужиков к расстрелу за изнасилование 15 летней девки - ваше отношение к этому??..

http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Александр Изгаршев

Положительное.

Юльчик

Да, всех жидобандер надо убить!

Анастасия

надо не растреливать а вешать между двух берез

Яна Гиленко

15 летней девки *** этим с вашей стороны все сказано... ((( вас тоже В ТОПКУ!

Рустам Качинкин

Я про это ничего не знаю и мне - ПОХ!

Анюта

слишком легко отделался.

Миша Синельщиков

я нех в мини шлятся ночью по закаулкам. искушаете вечно мужиков, дразните, а потом жалуются.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Сейчас же нет смертной казни в России? Странно.... Ну лишать жизни.. наверное не надо было.... а вот надолго посадить - надо.

Елена Пахоменко

Если вина полностью доказана, я бы вообще на кол сажал всех насильников.

Ирина Гаврилова

молодцы. поддерживают порядок

Ирина Тройнина

Ништяк вот унас бы так.

Игорь Романьчев

В спокойных мирных условиях смертной казни не должно быть. Но в экстремальных ситуациях она необходима. Китайцы казнят взяточников, но если они не будут этого делать, страна рухнет, ситуацию надо осознавать.

Кристина

15 летняя несерьёзно. Если он не резал её конечно.

Св
Светлана

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы".

Ольга Булатова

Наверное инцидент создан для инцидента, чтоб привлечь внимание общественности зачем то.