Ирина Ускова

В Алчевске народный суд Новокуероссии сегодня приговорил мужиков к расстрелу за изнасилование - ваше отношение к этому??

http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Ви
Витаминка

Напоминает поднятую целину

Элай

Сначала выборы- формирование органов власти- принятие законодательства, а потом правоприменение.
Как-то так.

Николай

перед смерью наверное думали, лутьша мы бы ГЕЯМИ были б. Но уже поздно.

Артем

Если действительно виноваты, то я ЗА.

Ev
Evgeshabright

Не толерантные они. Нужно все извращения, как должное, принимать!

Ти
Тина

Уголовники везде мерзкие

Вячеслав

Вообще то это самосуд. Но в условиях военного времени всё иначе видится.