Павел Тужилкин

Если гороскоп не совместим - это приговор отношениям?

Artem Петелин

Нет конечно, что за глупости

Саша Белый

А проверить?

Ел
Елена

Да, нет. Гороскопы в какой-то мере относительны. Человек сам делает свою судьбу. Гороскопы своеобразные подсказки. Причем очень часто плохие, так как делаются тяп-ляп и непонятно кем.

Нтон

Если вы верите в это то наверное да (все зависит от людей а не от гороскопов)

Дима Соловьёв

Это бред) Мои родители полностью несовместимы по гороскопу, однако 24 года вместе) Тут все от людей зависит. К гороскопам можно прислушиваться, но не полностью верить:)

Nurik Kurpekulov

нет. но смысл в совместимости знаков есть. могут и подходящие по гороскопу люди разойтись. хотя кого знаю кто по гороскопу совместим - они вместе

Michael Hussey

а проверить?

Евгений Зарубин

Это херня полная, а не приговор

Кристина Ржевская

Попробуй другой гороскоп 🙂