ОК
Оксана Карцева

Брак и отношения в гороскопе

Астрологи! Разъясните: 7 дом в козероге, соединение нептуна с ураном (вроде уран в 8 дом попадает), у них оппозиция с марсом в раке, квадрат с солнцем в овне, секстиль с меркурием и плутоном. управитель - сатурн в водолее, zet9 говорит, что сильный :))) ( у него секстиль с солнцем и квадрат с плутоном) .
Помогите мне все это проанализировать и дайте совет по поводу личной жизни! Спасибо.

Забыла: сатурн в 9 доме.

Юлия Мишустина

совет по поводу личной жизни - не заморачивайтесь, ваше от вас никуда не денется!!))