Елена Попова

Сигнификатор брака в женском гороскопе

На что нужно смотреть в натальной карте, чтобы узнать перспективу брака. На разных сайтах разная информация. Кто-то говорит, что только Венера. Кто-то что Солнце (при дневном рождении) или Марс (при ночном) . Или же смотреть на управителей 7 дома и их аспекты. Где истина?

Миша Шангин

Венера в зависимости от своего положения и аспектов отвечает скорее за склонность к влюблённости, женственность, поэтому отчасти она влияет на шансы выйти замуж. Солнце всегда отвечает за образ мужа, а марс - мужчины-любовника, они тоже всегда участвуют в выборе спутника жизни. Но сигнификатором браков всё же первично является управитель 7го дома и планеты, в нём стоящие (если есть) . Чем больше планет и аспектов связаны с 7м домом, тем больше в жизни человека возможностей выйти замуж.

Анна Колосова

Сигнификаторов брака всегда несколько, т. к. к ним относятся как определенные планеты, отвечающие за брак, так и все управители 7 дома и планеты, расположенные в нем. Венера является сигнификатором брака в ЛЮБОМ гороскопе (как мужском, так и женском) , т. к. управляет Весами, Весы - это брак. Про Солнце и Марс вы сами написали. Нужно рассмотреть все факторы, все связи этих планет, а также аспекты к ним.