Svetochka

Поражение сигнификатора брака (Солнца) Лилит.

Солнце в Деве в 11 доме. Управитель 11 дома в 12 поражен. Лилит в Деве в 12 доме

Liuda Kirkova

Лилит фиктивная точка гороскопа и поражать другую планету не может.
Лилит только провоцирует проявления Эго (Солнца) в человеке, а уж дальнейшее.. . впрочем мы всегда ищем стрелочника...

Степан Коржуков

Вы путаете понятия, термины и неверно их приминяете... разбирать ваши ошибки - слишком долго ивряд ли вам сейчас так необходимо . Скажу только кратко и самое главное: Солне в Деве - это практичность, порядочность, чистоплотность, но чаще всего это только когда приходят друзья или когда нужно попросить в долг. А ваша Лилит - это худшие ее проявления этой практичности и порядочности.. . да и 12 дом - вообще наихудшее положение для Лилит и естественно для ее хозяйки.. . но тут разбирать ситуацию на сраниц 5-7 печатного текста. Одно могу сказать - транзит Лилит по натальному солнцу смел Януковича с президентского поста и чуть не стоил ему жизни, а возврат ее на свое натальное место, который у вас скоро произойдет, способен превратить день в ночь и вообще свести обладателя данной констелляции с ума.. . а так же обрушить здоровье до состояния инвалидного при помощи медикаментов и манипуляций официальной медицины. Очень советую подготовиться к грядущему событию и заказать у астролога консультацию по данному транзиту Лилит с рекомендациями как его проработать.
Вот пример:
Личность с не проработанной Лилит в Деве из тех, кто "удавится за копейку" и поедет на другой конец города купить яйца на рубль дешевле, даже если их ему раздавят на обратном пути в автобусе. Потому что магическое слово "дешевле" заставляет его устремиться хоть на край света подобно сказочным крысам, идущим на зов волшебной дудочки.. .
Поэтому учитывая качество вашей Лилит очень советую не искать консультацию по дешевле (наткнетесь на профана или откровенного кидалу) , а заказать ее у астролога, который действительно сможет вам помочь.

Анна Крикова

Смотреть нужно гороскоп в целом - 7 дом, 4 дом, Луна, Рак, марс-Венера, их аспектацию...

Stasnislav Haustov

есть возможность выбрать "не того"