Елена

Если ест сигнификатор брака поражен или не имеет аспектов!! ! а 7 дом гармоничен (управитель в обители)

не противоречит ли одно другому???? Что нужно смотреть в первую очередь?

Михаил Поликахин

Вы способны весьма "гармонично" разрушить собственный брак, или "бороться" за его сохранение.. . Кстати гармоничность дома определяется по всем показателям, а не только по планете в обители.. .

В природе нет противоречий, может одновременно греметь гром, идти дождь и светить солнце.. .

Все противоречия исключительно в нашей голове.. . Хотим одного, просим другого, а делаем нечто третье.. . Лебедь, Рак и Щука.. . Как только это "зверье" удается запрячь, и заставить делать то что нам хочется, то сразу по щучьему велению нам начинает так везти, что...

Taтьяна Волкова

В любом случае анализируйте весь гороскоп, брак зависит и от нашей активности, смотрите 1 дом, солнце, все взаимосвязи с 7 домом и его управителем, 4и 10 дома,
в браке мы не одиноки, анализируйте и синастрию, можно поддержать брак правильно подобранным временем регистрации (если Вы не замужем).