Леонид Зенченко

сигнификатор брака марс в близнецах оппозиция нептун козерог что это значит в женской карте?

Юр
Юрий

Оппозиция Нептуна и Марса говорит, что человек часто принимает решения ошибочные, под влиянием иллюзий или неполной картины. Отсюда и ошибки. Мало связи между супругами на тонком уровне.

Павел Буцан

ага, ты избранная и будешь спасать мир, а мы должны лобзать твои колени

Александр

Марс в гороскопе у женщины или мужчины?

Если в общем. Марс в близнецах - это переменчивая воля, человек ненадежный в своих решениях, так как Марс находится в стихии воздуха. Нептун в Козероге аспект распространяющийся на целое поколение, так что для конкретной личности его "особое" значение не так важно, но это аскетичность, сентиментальность.

Оппозиция Марс-Нептун указывает на человека ненадежного, лживого, непоследовательного, со странными подсознательными желаниями, есть опасность алкогольной, никотиновой и наркотической зависимости.

В целом такая картина должна препятствовать нативу строить долгие и искренние отношения с противоположным полом, так как вскрывающаяся каждый раз правда о нем вызывает отталкивание партнера.