Anar Ismailov

сигнификатор смерти в 6 доме

уран все портит.... на вершине 8 дома находится водолей. упр-ль, уран. находится в 6 доме. сам 8 дом пустой. там кроме сев. узла ничего нет.. . так вот, читаю я про уран в 6 доме как сигнификатор смерти и понять не могу-что же верно. информация совершенно различная: где-то пишут что раз в 6 доме, то смерть на работе, где-то "смерть от "ураньих" болезней. но болезни урана это неврозы в основном. от такого не умирают. можно утверждать в данном случае, что смерть не от болезней урана (и знака водолея), а "от катастрофы, смерть внезапная, может быть от электротока, удара молнии, от взрыва и тп"

жребий смерти находится в 10 доме . что, по-моему, подтверждает внезапную смерть в катастрофе.. .
вопрос: где я ошибаюсь?
аспект урана: трин с луной в 10 доме

Настенька

уран в 6 доме, кроме всего - стоит следить за психическим здоровьем.. . эмоции контролировать.. . возможны невралгии.. .
рано или поздно из-за нервов наступит смерть. рецепт долголетия в этом: прорабатывать уран.

Ан
Аня

Меньше знаешь - больше спишь. Поверь ты мне...

Антон Михайлов

несчастный случай на работе... но может быть я ошибаюсь....