Ирина Злобина

соляный асцендент в 8ом доме смерть? как избежать смерти?

Борис Сорокин

избежать нельзя--смерть приходит в назначенный срок--и АСЦ в 8 доме не всегда ее показатель--у многих он раз в 4 года там появляется-и ничего- живы. 8 дом это наследство, риски, опасности, иногда могут быть смертельные случаи в семье--не рискуйте попусту, не ищите приключений на свою Ж. - при дополнительных показателях это еще год духовного развития

Анастасия Голубева

Выпий йаду и раслабся соляр это жестко тем более в асц 8 доме...

Сергей Меньшов

Далеко не всегда это смерть или что-либо связанное с ней, не пугайте себя лишний раз!! ! Дом, это не только наследство, риски, опсаности, иногда - болезни, если участвует 6,12ые дома, либо это может быть смерть кого-то из окружения, nulf надо смотреть, какие ещё дома задействованы, например3 дом - брат, сестра или сосед, знакомый; 4 или 10 дом - один из родителей. И т. д. Надо смотреть, что ещё активно в данный период и вкупе оценивать все показатели. Возможно, это деньги партнёра, как второй дом денег от седьмого дома (ваш партнёр) .
Вариантов настолько много, что голову сломаешь гадать! Проще посмотреть по карте рождения прогрессии и транзиты.
Так что не забивайте себе голову, просто будьте поаккуратнее, без лишнего лихачества и повнимательнее к близким.

Юлия Воробьева

Может, просто перемена какая-то, перестановка мебели, например))

Единственная Необыкновенная

Асц СО показывает Ваши устремления.. . Хотите смерти - найдете способ, хотите перемен - найдете перемены.. . Хотите наследства.. . А вообще-то 8-й дом это еще и деньги, причем большие деньги, и секс, и экстрим.. .
Почему Вас именно на смерть "замкнуло", вот ведь в чем вопрос? 🙂