Светлана Глухарева

Он 15.03.1989,я 8.12.1993 будет ли брак, что вы видите в отношениях??

Встречаемся 2 года. Будет ли он стримится, к совместной жизни или нет, просто пока никакого стремления нет? Возмёт ли меня жить к себе когда-нибудь??

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вы ему нравитесь, но вот инициативу не будет проявлять в построении серьезных отношений, возьмите все в свои руки.

Андрей Добров

Парень, скажем, малоинициативный. Солнце-Венера в Рыбах, Луна в Раке - ему и девушка более подойдет мягкая и нерешительная. А у Вас Солнце-Марс в Стрельце (жизнерадостная натура, боец, по-сути) . Он Вам наскучит. Не заморачивайтесь, а ищите мужчину более активного и инициативного, а этот товарищ пусть ищет спокойную, полуинфантильную барышню. Вас он не потянет, потому что Вы живая, сильная и яркая, и мужчина Вам нужен соответствующий - огненный. От этого парня особой инициативы идти не будет. Посмотрите на него, он ведь сонный и мягкий. Во многом - эти отношения строятся на взаимодействии Вашего стрельцовского Марса с рыбьей Венерой парня через сходящийся (почти точный) квадрат (постельный аспект, страсть и секс) . Вы его будете тянуть всю жизнь, и все равно останетесь виноватой.

Дарья

Ему просто с вами хорошо, он не думает жениться на вас.

Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.

Игорь Молоствов

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас, обоих.
К сведению: он, как **шестерка**,по нумерологии-целиком зациклен на личной жизни при, почти, полном
отсутствие интереса к другим делам, потому-инициатива должна исходить от ВАС (только, не напролом, а-
постепенно, крадучись, как это делают женщины: **Он-голова, а ВЫ-шея, как повернете-так и будет**).