Юлия Ха

Что ждет? Какие перспективы на отношения, брак, дети?

ОН: Александр 25\08\76....Я: Ольга 27\12\81

Наташа Карпова

перспективы и то, что ждет определяется по точным данным рождения (место и время) , а приблизительно:
гармоничные отношения, действия и поступки, совместное развитие, чувства и сексуальность, комфорт, но и неординарность, нестабильность, одурманивание, холод.

Владимир Зинченко

Посмотрите по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Китайцы вообще мудрый народ, в их гороскопе и предсказания, и совместимость по стихиям, и многое другое. Надеюсь, что и вы найдете для себя что-нибудь полезное.

Мaрия Румянцeвa

взрыв сознания и чувств и ждет их счастье