Андрей

Что нас ждет в браке?

Евгения (15.09.1988 05:27 Золочев Харьковской обл.) ; Евгений (04.10.1990 06:10 Золочев Харьковской обл.)

Арвен

Боль

Ваня

у вас будет обычный нормальный брак со всеми его радостями, не минуют и проблемы в отношениях

Eugene Lemekhov

В отношениях он хочет легкости, радости и положительных эмоций и от Вас ожидает такой же легкости

Va
Valentina

3пент императрица 9 кубков хорошие карты вышли на вас
все хорошо будет в браке может беременность даже) не за горами.

Анастасия Тришечкина

понемание друг друга