Ольга Семенова

Чего вы ждете от брака?

Ол
Олег

Качества

Дмитрий Ставцев

Уже ничё)))Всё получил.
Аааа, нет, не всё!Хочу чтоб она по магазинам сама ходила!)))))

Aleksei Minin

вот подумываем.. . дочку родить.. . в 2014-м.. . чтобы не змеёй была )))

Сергей Русинов

Ну надежды мои оправдались на 85% Остальные 15% спишем на брак... производственный))

Nikitos Romantsov

Брак — это продукция, которая не удовлетворяет всем установленным требованиям и передача которой потребителю не допускается из-за наличия дефектов.

"Ничего хорошего" двумя словами...

Андрей Ревин

Я полностью согласна с высказыванием:

Твой будущий муж должен быть не только мужем, но и отцом, матерью и
братом, потому что ты уходишь из семьи, ради того, чтобы быть с ним и
следовать по его пути. И ты имеешь право видеть в нем милость отца,
нежность матери и дружбу брата!

Если я все таки выйду замуж то
выйду только по Любви и никак и иначе )

Я старомодна и мне важна ценность Семьи.

Ир
Ирина

Секса, детей и всякой повседневной семейной жизни.

Диана

Счастья

Настя Шмелева

уважения понимания

Св
Светлана

Брак по Семейному кодексу РФ - это совместное ведение хозяйства и вытекающие из этого взаимные обязанности.
У меня это уже было, больше не хочется - ни хозяйства совместного, ни обязанностей.. .
Делаю для своей любимой всё что могу не потому, что ОБЯЗАН, а потому, что люблю.