Андрей

Ожидает ли ее в этом году знакомство с мужчиной с перспективой на серьезные отношения.. Брак. . дети???

Повезет ли мне в 2013? Для меня 13-счастливое число! Или ..по ушам так и будут ездить мужчины? Я устала быть одинокой. . Надоело! Хочу семью и детей! Мария 22.09.78 Всем огромное спасибо за ответы!

Максим Журавков

маш а у вас есть человек с которым можете создать семью, так что как говориться, берите коня в руки и... Удачи вам!