Оксана

Он 24,10,85, она 17,11,86. Какие перспективы в отношениях? ) Спасибо

Дарья Бекишева

Два скорпиона это термоядерная война=) Причем не всегда это воина против друг -друга, если объедините усилия, будете иметь общие интересы и схожие взгляды на жизнь то дружба будет отличная, вместе горы свернете если надо. Знаю по себе ( 24.10. 85 родился ) 🙂 и лучший друг тоже скорпион. А вот если в плане любви и брака тут скорее всего трудно будет, скорпионам в такой ситуации главное помнить простую истину - поступай так как хотел бы, что бы поступали с тобой, и тогда пара будет крепкой! Ну и конечно в в сексуальном плане будет весьма интересно. Говорю из своего опыта, может у кого и по другому было.

Alejandro

союз двух скорпионов возможен, но это... война одним словом))))

Евгений Кардаш

никаких.... он, скорее всего, по матросит и бросит. . а если нет, то уж лучше бы да...