Инесса Ибрагимова

Александр 15.07.1988 иДарья 20.09.1991 )))Перспективы наших отношений))) заранее спасибо!

Александр 15.07.1988 иДарья 20.09.1991 ))))Перспективы наших отношений))) заранее спасибо!

Катя Блэр

стабильное, ровное движение вперёд, дружеское семейное общение, отношения будут развиваться активно, возможно путешествие

Павел Камышев

хорошая совместимость, идеальная

Ан
Анютка

Солнце в секстиле к Солнцу
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины. Это прекрасный аспект для делового сотрудничества, дружбы и совместимости в браке.
Солнце мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Женщина можете восприниматься мужчиной как сила, ограничивающая его активность и свободу. Она может ощущать ответственность за перспективу союза, прочность домашнего очага или общего дела (если речь идет о деловых отношениях) . В браке возможна проекция образа отца на качества супруга, и сравнение может быть не в пользу последнего, даже если с отцом были непростые отношения. Ожидания не оправдываются, груз ответственности ложится на женские плечи.

Луна в оппозиции к Луне
"Мы смежены блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.
Но вихрь встает - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла" (М. Цветаева)

Аспект взаимодополнения или рассогласования подсознательных влечений, желаний и потребностей. Изначально между партнерами возникает сильное притяжение, которое может вызывать крайние реакции. Здесь сталкиваются наиболее значимые в жизни каждого человека требования к внешней среде, защищенности, быту, системе ценностей. Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны. Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров. В наиболее позитивном варианте союза - это успешное взаимодействие со средой за счет объединения и согласования противоположных качеств партнеров.
Луна мужчины в секстиле к Марсу женщины
Страстность и активность женщины привлекательны для мужчины, и между партнерами "проскакивает искра", формируя физическое влечение. Женщина доминирует в отношениях, преодолевая медлительность и осторожность партнера, настраивая его на более динамичное взаимодействие. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. Одним из основных акцентов таких отношений является их постоянное развитие и совершенствование.
Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Это аспект отстраненности и равнодушия, которые являются защитными механизмами в столкновении партнеров со своими собственными глубокими конфликтами. Здесь имеет место смена ролей, где женщина обращается к паттернам поведения значимых мужчин в ее жизни, и ищет новые пути взаимодействия с ними. Прогноз союза во многом зависит от ее способности найти оригинальное решение, изменить повторяющийся сценарий так, чтобы реакция мужчины на нажим с ее стороны была устраивающей обе стороны. Если аспект не прорабатывается, то трещина в отношениях растет, партнеры отдаляются друг от друга и склонны во всем винить вторую половину.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Женщину может раздражать несерьезность мужчины, чрезмерная разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Для деловых отношений такой аспект является более приемлемым, т. к. заставляе (продолжение по ссылке)