Mari Djon

Какова перспектива отношений: Елена. 4.11.86 и Александр. 13.04.80 Спасибо.

Валерий Разгуляев

Разочарования не избежать (( Вам не будет хватать душевной близости, искренности, простоты, человеческого тепла, потому что вы оба слишком деловые для этого, видите в ласках и других проявлениях любви "телячьи нежности". Елена не сможет смириться с попытками оказать на неё давление, держать "под колпаком", а Саша не откажется от своей любимой привычки контролировать всё и вся, что относится к вашей жизни. Сочетание чрезмерной ревнивости Елены и такого же выраженного свободолюбия (и измен) Саши сослужит плохую службу для ваших отношений. Вам присущ эгоизм и неумение идти на компромисс. Здоровье у вас обоих сильное, а посему сильные эмоциональные конфликты неизбежны.

Роман Семененко

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Если вы не будете прекословить этому человеку и не станете посягать на лидерство, то о лучшем партнерстве вам и мечтать не надо. Все ваши надежды сбудутся. Да, вы обаятельная личность, но ваш партнер обладает недюжинным умом и знает, как делать деньги, благодаря чему добьется успеха во всех начинаниях. Вибрация «восьмерки» сопряжена со славой, властью и состоянием. Вам повезло! здравым смыслом, логикой — свойствами, которые позволяют достичь хороших результатов в любом деле, — только пусть он руководит. У него прекрасная интуиция, которая выручит ваш союз, если вы проявите легкомыслие, а поэтому следуйте советам партнера и повинуйтесь без размышлений.

Анна Морозова

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Тигр-Обезьяна). Совместный союз-не более 3-х лет, увы...