Марина

Он 15.03.1989,я 8.12.1993 будет ли брак, что вы видите в отношениях????

Встречаемся 2 года. Будет ли он стримится, к совместной жизни или нет, просто пока никакого стремления нет? Возмёт ли меня жить к себе когда-нибудь??

Возмёт ли меня жить к себе когда-нибудь??

Настя

Пока Ваши отношения будут так и продолжаться, но у Вас всё может получиться. Только не становитесь причиной скандала. А так идёт, что Вы вместе будете жить. В дальнейшем возможно регистрация брака. Венчания не вижу. Удачи Вам!

Мария Объедкова

Выпадает, будете вместе и создадите семью!