Николай Спичак

Я сейчас общаюсь с человеком? будут ли у нас отношения.. имеется ввиду брак, гражданский брак?

Я -7.04.1981, он - 29.05.1967..И вообще выйду я замуж после розвода? или может останусь с мужем?

Алексей Хатаженков

Если говорить о совместимости, то овны с близнецами очень даже совместимы, петух с козой по восточному гороскопу не совместим. Если принять во внимание нумерологию, то оба Вы с числом судьбы 3, а это уже говорит о возможности идеальной гармонии в отношениях. Если говорить о личности, то он безусловно очень интересная личность - очень умный, ответственный, способен на жертвенность, ради любимого человека, щедрый и очень чувствительный. Он может быть для Вас надежным другом и даже более чем, но он не любит играть вторые роли. А Вам для начала нужно понять себя, свои желания, поставить все точки над i в семейной жизни, у Вас сейчас слишком много противоречивых желаний, которые мешают Вам трезво оценивать свою ситуацию, а уже потом развивать отношения с ним. Все Ваши желания, о которых Вы именно сейчас думаете, вполне осуществимы. Удачи.

Кирилл Павлов

Брак будет, но не с этим мужчиной. Удачи!

Игорь Чечельницкий

По гороскопу вы овен он близнецы совместимости нет! да и разница в 14 лет слишком большая наврятли получится брак если только недолгие встречи не более. Ищите друго парня каторый вам подходит по возрасту и по гороскопу. Ваша стихия огонь стихия воздуха вам не подходит ( блезницы весы стрелец) водолей козерог . Астролог (проверенный а не шарлотан или шарлотанка) может составить натальную карту там будет указанно и совместимость и какая профессия вам подходит и так далее.

Вячеслав Квасов

У Вас будет еще замужество, это другой человек и рождение ребенка