Магия

когда будет гражданский брак?

в этом году
Дина Михайлова
Лучший ответ
Как только кто-нибудь захочет пожить вместе.
Ольга, а мне виден не гражданский брак, а настоящий - с красивой свадьбой, колоколами, с венчанием, с банкетом, со штампом в паспорте и медовым месяцем на островах.
Гражданский - может быть и в самое ближайшей время.
Официальный - чуть позже.
В пределах 2013 года - всё возможно.
B.
Beka .
в этом году уже вы будете жить гражданским браком с молодым человеком .
Зачем вам гражданский брак?
Не куришь - женюсь, хоть как. :)
хоть сейчас
Наталья Засова
гражданский брак - это официальный, также гражданский брак в народе неправильно называют сожительство.. . так сейчас каждая вторая пара живет, может будете и вы
завтра будет н, но не больше недели
до конца этого года будет
Алла Евсюкова
осенью в этом году
Елена Шилова
вам хочется надежных отношений и долгих, а дело ни в гражданском, ни в официальном браке, а недоверие ваше к мужчинам не дает создать нормальных человеческих отношений
знаете ли ольга, я ознакомился со всеми вашими вопросами и могу смело сказать, как мужчина, что вы холодная, женщина со своими тараканами в голове и вам придется очень долго искать мужчину, который захочет на вас потратить свое здоровье, и лучшие года, думач сначала вам надо навести порядок в своей голове, и попытаться стать умней и мудрей, а потом строить свои личные планы о замужестве, детях, любви
он вам нужен?
в сл. году
Вика :))