Денис Савельев

Возможен ли союз отношений и впоследующем брака тельца и рака?

Mария Олеговна

ууу.. телец и рак.. да ну нафиг.. у меня брат рак.. так его невозможно переносить..))) неее.. как мне кажется.. рак такой эгоист.. а телец спокойный и рассудительный.. больше дает, чем получает..

Жанико

Нет. Только рака и щуки

Cool

ТЕЛЕЦ - РАК: Рак представляется Тельцу романтичным, удовлетворяющим партнером. Стабильность Тельца не будет поколеблена переменчивым настроением Рака, и постоянство его стремлений дает надежные основания для того, чтобы откладывать начало сексуальной связи. У обоих есть сильное желание страстной, эмоциональной жизни. Если физическая сторона удовлетворяет их, то это будет приемлемая связь и, возможно, благополучный брак.

Стас Барткус

да вполне возможен хороший брак

Valera Storogenko

110% хороший брак. Выбирай мой ответ лучшим