Maria Shapor

Рак и весы Возможен ли данный союз на продолжительный промежуток времени, или эти отношения обречены?

Dan1 Ar

Рак - Весы. Союз возможен при условии терпения со стороны весов и если они возьмут на себя роль матери и хозяйки. а Рак сможет выполнить функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я. а ты-это ты.

За
Забияка

Детям рано замуж.. . С таким подходом вам любой партнер надоест через пару лет