Лида Русланова

Рак (мужчина) +Водолей (женщина) Что ждёт мужчину и женщину в данном союзе?

Al
Alexey

Ничего хорошего, если мужчина все это рассматривает со стороны гороскопов

Алексей Рудик

иди к жене, блияд, или к мужу.

Анюта Леписа

Любовь, счастье удача!

Евгений Силькевич

Оба будут страдать из-за разницы в представлениях о ценностях. Трудный союз. Но смотреть нужно по индивидуальным данным, там могут оказаться спасительные аспекты.

Галина Суслова

Если в общем, то так. . .

Брачный союз между «раками» и «водолеями» ника­кого счастья им не приносит. Здесь уже не помогает ни взаимное уважение, ни телесное притяжение, если такое и бывает.

Здесь ничего не помогает. Даже дружба или сотрудничество испаряются, как вода в летний знойный день. Этим людям не стоит связывать себя какими-либо отношениями, не говоря уже о брачном союзе.

Семь раз в неделю они сходятся и семь раз – расходятся. Их брачный союз обречен на неудачу и провал, разлад и разрыв, на развод и расставание.