Александр Гордеев

всем привет! скажите ли женщина скорпион а мужчина водолей? союз не очен да! можно ли изменить

сделать союз хороший любящий?? чтоб они не расстались! девушка сама рушит союз своим пиление мозга парню? как все изменить?

Ан
Анютка

Если человек настолько глуп, что верит в гороскопы, то у него с любым знаком будут проблемы.
"как все изменить? "
Перестать верить в эту херомантию и начать жить как нормальные люди.

Наталья Дёмина

Знаю несколько таких пар - не брак, а эшафот. Скорпионшу-истеричку можно угомонить только кулаком в лоб.
Я сама Водолей, а муж был Скорпионом. Тихим таким Скорпионом. Но я его всё равно бросила. А мои знакомые пары, где Водолей-муж до сих пор маются. Почему-то Скорпионши их не бросают. Изменить ничего нельзя. Только маяться или развестись.

Кэ
Кэт

см. Луис Хамон "Вы и ваша звезда по дате рождения. "

Санёк Неугамонный

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%

Это очень непростой в эмоциональном плане союз. С одной стороны, у Водолея и женщины-Скорпиона прекрасная сексуальная совместимость: пыла и страсти Скорпиона хватает на двоих, а яркий Водолей привносит в их отношения фееричность и непредсказуемость. Нередко они влюбляются друг в друга на первом же свидании, однако в совместной жизни расхождения в характерах дают о себе знать, выливаясь в горячие выяснения отношений.

Женщина-Скорпион, как правило, с удовольствием разделяет многие увлечения и хобби Водолея, однако считает, что он разбрасывается по пустякам, увлекаясь то одним, то другим, без особенной для себя пользы. Впрочем, несмотря ни на что, Водолею и женщине-Скорпиону интересно вместе. Им всегда есть о чем поговорить, и потому нередко этот яркий, экстравагантный союз выдерживает испытание временем.

Ланда Плиева

можно.. . как только человек понимает, что его видение мира (проблемы) не абсолютны, много начинается меняться в лучшую сторону.
а пока фигуранты будут подстраивать ситуацию под себя - ничего хорошего не выйдет.
Притом эта возможность изменения представляется - чем раньше, тем в лучшем качестве.. . с возрастом возможности трансформируются и ослабевают.. . вместе с нами, нашими возможностями и нашими чувствами.

Наталья Стадлер

с водолеями вообще только водолеи могут жить.

Сергей Боровый

Женщина Водолей Мужчина Скорпион. Это одна из наиболее сложных комбинаций отношений. Мужчина Скорпион интенсивен во всем, что он делает. Женщина Водолей Мужчина Скорпион. Он упрям и самостоятельно контролируем. Он доминирует над своей жизнью и может добиться всего. Он может погрузиться в депрессию, или вырасти до опьяняющих высот экстаза. Его подозрения большая часть его сущности, как и его ожидания.

Скорпион мужчина является твердой личностью и дает свое доверие и лояльность по отношению к каждому, кто показывает, что этого заслуживают. Женщина Водолей должна быть очень уверена, что она хочет мужчину Скорпиона, потому что как только она побывает в его мире, она не сможет выйти из его плена.

Водолей женщина имеет очень дружелюбный характер с прозрачностью в ее отношении. Она ненавидит дипломатию. Водолей женщина является упорным существом. Она вполне самостоятельная и попытаться прикрепить ее к одному месту бесполезно. Она очень много времени уделяет своему лицу. Она жаждет изменений и, хотя она может сделать жизнь человека более красивой, она не останется надолго. Если однажды она принимает решение то ее любовник, которого она считает замечательным, может оказаться хорошим помощником.

Отношения между мужчиной Скорпионом и Водолей женщиной являются не чем иным как увлекательным процессом. Скорпион привлечён к Водолею женщине, потому что у неё большая независимость и индивидуальность. Они очень похожи на эти аспекты. Они испытывают глубокое уважение к друг другу. Они оба достаточно обеспечены, потому что они ставят карьеру и безопасность дома на вершину союза.
Скорпион мужчина всегда удивляет и волнует Водолей женщину со своими таинственными способами.

Он любит ее, защищает ее и рассматривает ее как принцессу. Она может получить все, что она ищет в этом человеке. Хотя она не раздражается, как Скорпион мужчина, он знает, как сохранить хладнокровие гораздо больше, чем она может. Она может взять несколько уроков в этом отделе, и он может быть ее учителем. Если она не учиться у него, ее диковатые приступы истерики могут привести его к потере уважения к ней, и это в свою очередь, может привести даже к концу их отношений.