Светлана Сорокина

Она - стрелец (02.12.1988 ), он - рак (11.07.1989). Возможен ли союз?

Надя Стекольщикова

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.

Наталья Лазарева

Да, союз возможен и очень даже неплохой.

Almaz Babaev

СТРЕЛЕЦ+РАК=яркий, многогранный, обманчивый как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз.
Ну как то так я немного таким занимаюсь но союз вполне возможен)

Бекматов

Если змея мужчина, а женщина дракон
Трудно! Гордая женщина Дракон стремиться к тому, чтобы её обожали и ухаживали за ней, но она хочет быть в цепях.

Марина

Увы, в этой паре, между партнерами-знак перенапряжения: оба не чувствуют меры в отношениях, потому любые действия, по отношению друг к другу-приносят обратный результат (вместо сближения-отход **на дальние позиции**.В тоже время, каждый ждет ответа от другого, обвиняя того в разрыве отношений.
Совместимость-ниже среднего.