Светлана Лебедева

я рак, а муж стрелец, возможен у нас долгий брак?

Сергей Владимирович

Отношения у вас очень неустойчивые, надежда на более продолжительные контакты есть только при сильной нетипичности ваших гороскопов. . Если хочешь, чтобы тобой заинтересовался Стрелец, поинтересуйся своим личным гороскопом, в нем непременно должны быть черты Льва. Стрелец это представитель огненного знака, а они не очень хорошо сходятся со знаками воды. Стрелец упорно не замечает ваших настойчивых усилий создать в доме тепло и уют. Мужчине-Стрельцу могла бы подойти женщина-Рак, которая способна смириться с его общественной деятельностью и постоянным отсутствием в доме. Но и мужчина-Рак тоже может принести себя в жертву быту, если по-настоящему увлечется своей деятельной спутницей и разделит ее общественные интересы.

Анастасия Однорог

Довольно частый союз, где обилие восторгов, скандалов, а также разочарований и обид.