Владимир Ершов

рак и стрелец какая совместимость

Елена Зозулина

Прикратит копризничать РАК и много устремлений СТРЕЛЕЦ тогда возможно Но это редкость

Юлия Богомолова

вообще нет совместимости.... если вы рак то бегите от этого человека он совершено не для вас.

Оксана Григорьева

не надо никуда бежать, нужно смотреть полностью карты, у меня родители живут уже 28 лет, лучшие друзья и полное понимания потребностей друг друга, у мамы луна в стрельце, у папы венера в раке, короче там все в полном ажуре...