Ai
Aid

Рак и стрелец Насколько совместимы? Желательно из жизненного опыта

Антон Суворов

Рак домосед, а стрелец- любит побегать. На многих форумах говорят союз неблагоприятный. Но лучше не забивать себе этим голову, потому что сама расстроилась когда прочитала об этом союзе. У меня парень стрелец, я рак. Иногда конечно ссоримя, бывают разногласия, но быстро находим компромисс и меримся. Вместе уже два года. Для меня этот союз самый лучший. Удачи вам в отношениях!

Ирэн Ирэн

Совместимость конкретной пары смотрим по парному гороскопу (синастрии) , там видно взаимодействие личных планет. А по знаку зодиака пытатся прогнозировать - это бред, все люди, даже одного знака, разные.

Анна Николаева

Вообще-то Огонь и Водный знак несовместимы. Надо смотреть личный гороскоп каждого. Вот одна пара Лев-Огонь и Рак -Вода. Но в момент рождения у обоих Луна былы в Весах. А Луна - это мама, душевные разговоры. И очень даже неплохо общались. ССор не было.