Мария Капусткина

он- рак-лошадь, она-стрелец- лошадь. Совместимость?

Иван Думщиков

Рак и Стрелец – невероятная пара. Рак может обмануться в Стрельце, приняв его за свой придуманный идеал. Стрелец слишком безрассудный и азартный для тихого Рака-домоседа. Однако при всех видимых препятствиях они могут оказаться вполне успешными партнерами.

Говоря с негативной точки зрения, несмотря на сильное физическое влечение Рака к представителям знака зодиака Стрелец, Рак может сильно ошибиться на счет своего партнера, выбрав Стрельца и подавшись первому порыву своего сердца. Обычно такие романы как в паре Рак и Стрелец начинаются идеально, словно сошедшие с картинки киноэкрана. Но на поверхности ярких чувств лежит глубокое различие между обоими партнерами, как в духовном, так и в идеологическом смысле. Рак и Стрелец представляют собой не полные противоположности, однако это те двое которые не могут мирно ужиться, даже будучи одни на необитаемом острове.

С позитивной точки зрения следует отметить, что некоторые сочетания Рак и Стрелец дают невероятно жизнестойкие союзы, способные пережить проблемы, вызванные как внешними, так и внутренними противоречиями. Прямота и открытость Стрельца в купе с высокой чувствительностью и прижимистостью Рака могут создать сплоченную команду, адекватно отвечающую на любые вызовы судьбы.

Юлия Рвачева

Лошадь-Лошадь - Два страстных человека будут спасены собственным эгоизмом.

РАК - СТРЕЛЕЦ: У них противоположные цели и разные желания. Стрелец - странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец - сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.

Мила Большакова

Лошадь рак? Хороший чувак! Лошадь стрелец Хватай и ведегои под венец.. вот и сказочке конец