Aza Yuldashev

Совместимость мужчика-стрелец-змея и женщина-рак-свинья.

Совместимость
мужчика-стрелец-змея- Василий
женщина-рак-свинья-Екатерина

Гульноза Ххххххх

Женщина в отношениях будет страдать

Александр Куликов

Змея-Кабан (Свинья) - Свинья может придти к печальному финалу: ее задушат.. .

СТРЕЛЕЦ - РАК: Они расположены на противоположных концах Зодиака. Раку нужна безопасность и стабильность. Стрелец жаждет свободы и приключений. Рак слишком чувствителен, чтобы примириться с откровенным Стрельцом. Сексуальная гармония вероятна, но Стрелец скоро почувствует, что может попасть в клетку, и исчезнет. Они скорее будут хорошими друзьями, чем любовниками. На длительную перспективу виды неважные.