Алексей Беляев

Совместимость на отношения,брак!Я Алексей 1.08.1987 ,она Екатерина 20.0371987.

Надежда Свинарёва

Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%