Павел Скачков

Я телец кот она лев тигр какова наша совместимость в браке Совместимость в браке

Atosik

Для расчета совместимости партнеров-требуются полные даты рождения обоих.

Алексей Куликов

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

Юлия Лапикова

Тигр это тоже кошка, так что вы как родственники.