Dan1 Ar

совместимость девушки телец с парнем лев

Любовь Дакиева

По одному солнцу не определяется.

Светлана Смирнова

ЛЕВ (23/07-22/08) - ТЕЛЕЦ (20/04-20/05)

Оценка совместимости 7 (по 10-бальной системе) .

Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится 'потеряться' в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская 'игра' Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

**
***анастасия ***

ЛЕВ - ТЕЛЕЦ: Романтическое начало может обернуться войной. Оба излишне упрямы, и соревнование способно оказаться взрывоопасным. Могут иметь неплохую сексуальную связь, но экзальтированность Льва будет раздражать тихого, уравновешенного Тельца. Экстравагантного Льва способна задевать прижимистость Тельца. Возможна связь, но длительные отношения маловероятны.

Елена Зимина

Это только Солнце у Вас в этих знаках, для несовместимости этого мало. Если Вы обладаете такими качествами, как покладистость, ненавязчивость, необидчивость и стрессоустойчивость, эффектной внешностью и умом, при этом первенство во всем отдаете ему, а на себя взваливаете все мелочи быта, и главное не забываете его хвалить, то возможно все получится. Для типичного Тельца задача не из легких.